.
Наставник (36108)

Все люди, посланные нам, - это наше отражение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (80331)
Это испытание..
В первую очередь,для нас самих...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167676)
Точно.
...Особенно посланные нами...
)
все...это для отбора )
Верховный Наставник (213437)
Отражения не посылаются. Как тени, так и отражения, сопровождают нас сами по себе. При наличии внешнего света, разумеется.
Хранитель Истины (398444)
Это наглядные пособия для усвоения уроков жизни.
Мудрец (12073)
"Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни."

Борис Пастернак
И с этим трудно не согласиться ибо это так.
Хранитель Истины (487315)
Или же - антиподы:дабы уравновесить...
Мудрец (13808)
Да!
Потому что они живут с нами,дышат одним воздухом,взаимо обмениваемся эмоциями,мы позволяем бить или крыть матом нас,начальству донимать нас идиотскими заданиями,хлюпать ночью в подушку или реветь на глазах друзей или подруг говоря всем что у меня же выхода нет,у меня ребёнок маленький или больнойили,у меня такая хорошая зарплата-где же я ещё такую заработаю поэтому хрен с ним,с этим дураком шефом!
мама же смотрит за моим ребёнком как же я ей скажу что моя малышка терпеть не может манную кашу,ведь мама обидится,
ну и что же что моя жена спит со своим начальником,зато какая красавица-иду никто глаз оторвать не может,
ну и что, что тесть сто50 раз втолковывает как моей семье жить-он же детей в Грецию на море вывозит за свой счёт...
Много можно ещё чего написать..)
Да,мы своей жизнью заслужили тех,кто рядом!
Доброго!)
не соглашусь. такие люди - баланс...мир дуален, человек дуален...отражение - значит, другой стоит напротив тебя, отгораживает тебя от твоего пути, а такие очень редкие люди - люди, посланные нам - они баланс, одна чаша весов внутри нас перевесила другую - на ней может быть не обязательно дурное или плохое, ведь дуальность внутри нас не обязательно добро-зло, может быть - несчастье-счастье, так вот такие люди, посланные нам, они баланс, они на другой чаше,они рядышком с нами, баланс создан - человек может дальше продолжать его путь. вот что значат для меня такие люди...не люди, человек - считаю - подобная встреча, она раз или два раза всего в жизни.
Гроссмейстер (7722)
За всю жизнь мы встречаем много людей...влюбляемся не один раз...но почему-то родными душами становятся единицы...наверно да....мы находим в них свое отражение...
Разве у вас не было встречи...когда у тебя появляется такое непередаваемое чувство наслаждения...как-будто ты нашел себя...они и есть...посланные нам...
Доброго!)

Прям все все?)))
Не фига себе))))))))))))
Шокирующе!))))))))))))