Гыыы))) Вот неверность в йумари как караицо???

Мы с Тамаркай Нахалюге сёдня изменили)))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131012)
ну и что,падумаешь адин раз..пусть нас под присмотром держит..
а Нахалюгу никаму всё равно не атдадим..а то Фатиния уже губу раскатала...

у нас спетая ой..спитая..нет сбитая кампания...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467212)
ну всё ... Нахал сёдня со мной))))) бе бе бе))))))))))))))))))))))))))))))))

вот вам страаашная кара!!))))

ладно , я вам кусочек оставлю, но, в последний раз!!)))))
Верховный Наставник (179223)
Всё,Дрюха,тебе писец!!!Изменяя нахалюге,ты изменяешь и мне...Усекла???)))))

Готовь .опо....)))))
Наставник (47956)
Да, ноги выдернет и вся недолга))))))))