ну и как проверка наблюдательности и логики. Любимый в децтве многими жанр картинка-загадка. :-)

ФИФА поймала четырех мужчин, игравших за женскую сборную Ирана. Один из них - это №10.
Найдете остальных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
and
Верховный Наставник (212298)
...а вычислили их, наверное, во время пенальти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
2,10, и тот что за двойкой..
Хотя.. я не уверена, что их всего 4)))
3 и 16 тоже под вопросом)))
Наставник (25761)
Слева вообще Эминем стоит.
Наставник (26607)
Официальный представитель медицинской комиссии азиатской конфедерации футбола (AFC) Зорхе Харатьян опроверг информацию о том, что восемь игроков женской сборной Ирана оказались мужчинами.

«Нет никаких сомнений относительно гендерной принадлежности представителей иранских женских команд по футболу и футзалу.

Не существует никаких доказательств обвинений, которые были выдвинуты», — приводит слова Харатьяна Shargh daily. Отмечается, что все игроки были проверены.

«Чемпионат»
Наставник (35544)
Покажите фото стенки перед воротами))Женщины будут стоять в первом ряду))
Верховный Наставник (213676)
так...женщины направо..мужуки налево...становись !..загоолись !
Верховный Наставник (236527)
2, 3 и крайний справа.
Верховный Наставник (205451)
Два верхних слева и один справа.
Верховный Наставник (131109)
Ну нашу Раису Сметанину тоже можно было принять за мужика

Чей гарем?))
Верховный Наставник (129216)
Проверить элементарно. По методу Марка Твена, помню из Тома Сойера. Посадить игрока и бросить ему на колени теннисный мяч, женщина обязательно разведет колени в сторону , что бы поймать его подолом платья (на уровне рефлекса), мужчина же , наоборот сведет колени, чтобы поймать мяч.