.
Советник (3255)

Кстати, Татьяну (Грибочки) зовут не Татьяна, у неё другое имя, не знаю правда какое. Она сама мне говорила, что её не Татьяна зовут, правда не назвала своё настоящее имя. Кстати, у кого нибудь есть её мыльные координаты ?

Если нету, пойду сам на Мыло схожу поищу её. Потом отпишусь..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Главное,что бы у нее в реале все нормально было,а сайт,ОПС это второстепенно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
это не секрет что она не Татьяна.
Верховный Наставник (144838)
Я на мыле каждый день бываю что то ее грибочка и там не вижу
да и вправду куда она исчезла?
Хранитель Истины (427236)
Она говорила что взяла имя Татьяна для шифровки чтобы не узнали. Да придет она .Не переживайте . Просто отдыхает с дочерью и внучкой .
Наставник (71280)
Да, она говорила, что не Татьяна...а на мыле как искать не знаю. Ведь ни имени, ни фамилии. Жалко, хотелось бы узнать, что с ней. Может у вас получится, мы с ней там никак не пересекались, поэтому данных никаких.
Верховный Наставник (236527)
Санек, если найдешь её, основательно поругай. Исчезла, ничего не сказала, что хошь, то и думай.
Хранитель Истины (306191)
Согласна с Совой. - главное. чтобы в реале все нормально было. Но и здесь.. люди ее помнят и переживают - о чем это говорит?? - все мы люди)))))
Не помню откуда я знаю, скорее всего она сама тут писала об этом. Но её зовут Ольга.