Прошвырнулся седни по Родине,- по двору, где детство прошло... Вас часто туды тянет?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
только, когда туда приезжаю. тянет В ПРОШЛОЕ. а не в место
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
да.Стало лучше,но жаль спортзал снесли и сделали стоянку.
Наставник (36206)
Постоянно. А когда я туда попадаю, вижу тропинки, качели (новые конечно, но на том же месте), скверик, слезы сами текут от пережитого когда-то счастья под названием детство)
Наставник (38395)
Бывает тянет...в детстве все выглядело как-будто больше)
Гроссмейстер (5383)
нет.
не за что особенно то мне любить родной город.
и нету там уже никого из родных.
так что не манит посетить.не самое хорошее место на земле.
Во дворе, где прошло моё детство, бываю часто. Вне зависимости, тянет меня туда или нет.
бывает и потягивает, а где твоя родина, расскажи где ты прошвырнулся, не происходило ли с тобой там чего нибуть неприятного или постыдного, если хочешь ответь на ЭТОТ мой вопрос.