Как Вы думаете...Что делает с людьми...зависть?

Зависть.которую уже и скрыть и замаскировать невозможно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233534)
Вроде как с печенью у них проблемы...(
Ну это согласно распространенному выражению, что у злых болит желудок, у добрых сердце, а у завистливых печень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Разрушает
Кстати, а некоторых поддерживает
гложет их
Наставник (34982)
она ведет к ожирению
У разных людей разная зависть)
Одних мотивирует на свершения, других разрушает.
Верховный Наставник (135341)
А это на кого как влияет. Для кого-то стимул, а кто-то на г о в н о, пардон за мой французский, изойдет.
Наставник (77273)
cжирает изнутри
Хранитель Истины (306666)
Разрушает однозначно! Нет зависти - черной. белой, серой... зависть - она и есть зависть. даже когда говорят - завидую по доброму - уже не комильфо. лучше сказать - как я за тебя рада.(рад)