Что было бы при Сталине с нонишними производителями молочки и окнсервов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213737)
в консервы бы закатали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
В странах 3апада
качественную молочку производили
без всяких Сталиных,
без всяких жестоких наказаний.
(совесть - лучший контролёр)

Мудрец (12480)
Дык, то же самое, что и с тобой. Всех бы вначале попытали с полгодика, а потом - извольте к стенке.
Советник (2564)
Ничего. С ралин за государственное производство отвечал.
Мудрец (20704)
Да ничего. Он был прагматиком. Если государство не способно прокормить людей без сои и прочей хрени, эту хрень допустили бы. Изменили бы госты.