А ВОТ ЕСЛИ КОГДА-ТО ТЫ РЕШИШЬ ПОКАЗАТЬ МНЕ СИСЬКИ А Я ОТКАЖУСЬ?

НУ ПОБОЙСЯ БОГА МИЛОЧКА В СЕМЬДЕСЯТ-ТО ЛЕТ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (114454)
блин да я каждый раз тебе показываю))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
В 70 я уже никого бояться не буду)))
хы .. чего мне в 70 лет то бояться уже . покажу и это ты давай бойся хоть бога , хоть черта , хоть меня ))))
это, если мне 70 нагрянет, то тебе к тому времени уже сколько будет?
канеш покажу. и никуда ни денесся. любофь зла. мне кто компресс от радикулита делать будет? больные ручонки нашатырным спиртом растирать?
Мудрец (23286)
Чем больше думаешь о сиськах, тем меньше мозга в голове