А если вот хлопнули по попе, то это как понимать??? Может, хлопнуть в ответ???..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232580)
Действительно... Может это поздоровались таким образом. В таком случае просто неприлично не ответить тем же)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы врезала в лоб!
возми скалку)
им нравится твоя попа и ты , кого не попадя не хлопают по попе
Просветленный (738617)
предложи потереть в промежности и.. кхм.. ну это уж слишком..
Наставник (25131)
меня один раз так хлопнули мне было 17 лет,я в Нижнем поступила в ВУЗ,проревела ночь ,
забрала документы и уехала..