Если говорят… что «тёмные времена» наступают,… выходит, и Время имеет цвет?? А какой цвет у нынешних…??? Почему такой, а не иной??

*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363094)
перламутровый предполагаю.
именно люди сами осознанно начали без спешки
творить свою историю.
стараясь именно в рамках закона
изменить качество жизни окончательно и бесповоротно
переходя от войны и революций к Взаимовыгодному Сотрудничеству.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
Всё зависит от скорости с которой ты по Жизни)

http://www.all-fizika.com/article/index.php?id_art...

Однажды знаменитый физик Роберт Вуд, управляя автомашиной, по рассеянности не заметил красного сигнала светофора. Пытаясь оправдаться перед регулировщиком движения, он объяснил, что при движении к светофору, благодаря эффекту Допплера, красный свет показался ему зеленым. Но и регулировщик проявил смекалку. Он быстро подсчитал, что для того, чтобы красный свет показался зеленым, машина должна приближаться к светофору со скоростью около 60 000 км/сек, и оштрафовал физика за превышение дозволенной скорости.
Хранитель Истины (330495)
а ты не верь- ибо не всё что сказано-истина
"Мы не можем оправдаться незнанием и роптать на Суд Божий ввиду того, что не знали Его закона, потому что Евангелие Христово пронеслось по всей земле." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!