Твой день был сегодня....насыщен хорошим..или?)

Вечера вам)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вчера был более насыщенный) Давно с мужем вдвоем никуда не выбирались, а вчера целый день с ним гуляли по городу, попутно делая разные дела: купили билеты в театр, дочке платье и заказали печать новогодних фотографий) Посидели в кафе и фотографировали вечерний нарядный город) А сегодня день ленивый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
да..насыщеным..узнал о себе много нового)
Я сегодня все ночь не спал. Щас пойду упаду в подушки и до утра
не выспался, ппц

Привет Крис!
Мудрец (16065)
пустой день
Я люблю дома физически работать и в конце дня видеть результат своего труда, тогда у меня всегда хорошее настроение, более чем!!!
Наставник (68610)
Если был насыщен холодом это как назвать........
Добрый вечер !
Мои выходные прошли бесцельно-я не бухала!
привет Кристин))
Просветленный (714543)
Разным.
Хранитель Истины (339764)
Чего то я сегодня много съела....Завтра есть не буду))))