А чем мы хуже? Давайте тоже обсудим наряд) +

На "Леди" сейчас обсуждают наряд этой девушки...
Как вам? Мне - не айс совершенно. Длина у платья какая-то нелепая и ноги враскоряку...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (794109)
поза - жесть.
И ещё я уверена, что есть дамы, которое такое могут носить с шиком))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
что длина, принты одни чего стоят!
Магистр (1158)
Наверное писк сезона,по мне так обычный халат домашний я б такое не надела бы
расцветочка и фасон мне не нравится
а ноги, ну как ее поставили, так и сфоткали
Хранитель Истины (268959)
М-да...не мой фасончик.
Клава с самовара какая-то :))
Я, канеш, не икона стиля и в моде нифига не смыслю, но чёт какой-то деревенщиной несёт :))
Верховный Наставник (238724)
мне сегодня сказали, что ноги враскоряк на фото - это модно!)) платье неплохое в общем.....но мне кажется обувь не под него как-то....
А че она такой короткой кажется?
Мамоньки мои родныя.. и ведь это будут носить..
Хранитель Истины (329219)
А что кому-то там нравится? Стиль я бы назвала "рашен кантри", но подойника не хватает и туфли не в тему )))
и наряд не айс, да и девушка тоже не торт
плохой фотограф и все..девушка симпатичная, а выглядит на фото , как инвалид..
а платья бывают и хуже..
Верховный Наставник (135329)
О! У меня такой халат был лет 10 назад!))
То есть если бы я сейчас на тот халат куртень накинула и за хлебом выскочила, то была бы страшно модной?!
Блиииин...вот жалость, халат давно выброшен...
Наставник (93018)
Мне очень нравится. Ничего народ в платьях не понимает... Платье классное на самом деле!!!
Наставник (73047)
Платье мне нравится...прическу под него надо другую....
А обувь надо выкинуть...
Хм... Ну и комменты.. Видел бы меня кто в платье, в котором, когда я его надеваю, мой драгоценный кличет меня не иначе как "скво".. :)))

ПО сути - в этом сезоне все покритикуют, в следующем - пол-Москвы так ходить будет :))) Мне нравится всё, кроме длины. Ну и сочетание с куртецом мне не совсем понятно. Но, думаю, первое - это чисто дело привычности восприятия, когда улицы заполнятся подобными платьями/юбками, такая длина будет восприниматься адекватно, а второе - не знаю. может, я просто чего-то не понимаю)
Верховный Наставник (154052)
Бох мой, неужели нам это придется носить....
Верховный Наставник (233093)
Нормальное платье . Волосы наверх подколоть и туфли поизящней, без платформы...
Естественно , такое платье могут позволить себе только высокие девушки с тонкой талией.
Остальные будут смотреться , как баба на чайнике.