А Вы, когда разговариваете с человеком, который Вам нравиЦЦа- тупеете на глазах или наоборот, собираете в кулак весь свой ум и его презентуете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77718)
Тупею. Потом вспоминаю беседу и оч. сожалею о сказанной тупости. А слово-то, как известно, не воробей, ээх
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
очень верно сказано, весь мой ум как раз и поместиться в туго сжатый кулак.
Наставник (51963)
Туплю капец!!!

приветики!
Верховный Наставник (137847)
Теряюсь...и воопче забываю,как разговаривают)))))))
Гроссмейстер (5486)
Зависит от наличия реакции...))
И если реакция есть, и она именно та, которой хотелось - Герасим в одно чУдное мгновение превращается в гения остроумия )))))
Просветленный (646670)
опять же дердусь за член
Верховный Наставник (213676)
я сисьняюсь и краснею..