Ой, извините... а когда здесь мужики говорят женщинам в качестве аргумента в споре "у тебя мужика 10 лет не было". это они так от стеснительности свои услуги предлагают?

Иначе вроде бы нужно было б по существу ответить, да?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12480)
Так говорят не мужики, а скоты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
окстись
Верховный Наставник (140568)
Витя - давно не мужик) Его услуги тут никому не нужны, вот он и бесится!
Когда человеку нЕчего сказать, когда он понимает, что в споре о б о с ра л с я - он начинает переходить на личности)))
И многие тут, почему то, считают, что если мужика не было 10 лет- это великий позор для женщины)))) Хотя даже если бы это имело место быть, то это явно никого не должно касаться))
Хранитель Истины (344834)

Просветленный (619569)
Значит у него бабы 10 лет не было...ибо знает о чем говорит и что это значит..))
Верховный Наставник (110377)
Меня всегда удивляет такое глубокое знание проблемы. Не иначе как по себе судят.
Верховный Наставник (163983)
тут что ни чел, то сексопатолог)))
))) смешно... а когда нечто подобное говорит с позволения сказать женщина в адрес другой?... пропускается мимо ушей?...
))) надо делать поправку на особенности личности, позволяющей себе слишком многое (и сама мАсква в этом плане - далеко, кстати, не исключение и не образец порядочности)...