В ваших городишках и деревеньках - ВАЛЕНКИ носят зимой? Сколько стоят настоящие русские валенки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (129148)
В сильные морозы носят. Только позавчера на базаре приценялся к валенкам, обычные -классические, как говорят ручной валки, без каких либо наворотов, а других у нас и нет , стоят 1200-1500 руб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а в вашем городишке.. все крутые и не мерзнут?
Хранитель Истины (266681)
детские самокатки на 3 годика 1000 рублей..
Нет)) у нас в любую погоду болотные сапоги будут не лишние

Приветик))
Верховный Наставник (168540)
Хожу в валенках. И мои в валенках ходят. Чай не Москва, дороги сухие. А цены разные. От тыщи и далее.
Верховный Наставник (140568)
Были на даче. Прошлым летом я свои выбросила, а муж свои оставил. Я уги больше люблю на даче.
Хранитель Истины (306753)
Увы, нет. Валенки - обувь теплая; но в них очень неудобно бегать и ходить по городскому гололеду, поверх которого к тому же каша из грязного снега и песка.
Хранитель Истины (427236)
У меня есть валенки бабушкины и дедушкины две пары в кладовке и калоши к ним имеются .
Верховный Наставник (109447)
В чистом виде таких валенок щас че то нет..все модифицированные какие то..подошвы всякие..узорчики..на каток молодёжь ходит в них..У меня унты есть заячьи -вот это весч! Но таких морозов нет и ходить в них некуда.
Мудрец (16065)
вот если бы сделали внутри валенки а сверху ткань непромокаемая, я бы купил.
или тогда в них не будет смысла? влага не будет выходить изнутри?