Надуло)) А Ваши други тут смогли бы отличить Вашего клона от Вас?))) А Вы настолько хорошо тут знаете кого-нить, чтобы сразу спалить самозванЦЦа?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51963)
я помню. когда удалился мой качок, заходил кто то под его именем и авой
я даже ему не отвечала, так как знала на 100% это не он)
утак вот)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
я не знаю
Верховный Наставник (213056)
нивидел никаво..так што Гайка мультяшная пробежит или Лиса хвостом махнёт ..могу и не сообразить