Милые Дамы! Вот представьте себе у Вас ПОЛНОСТЬЮ свободный день: те. спутник жизни-в командировке ,

либо поехал на неделю навещать больную маму в далеко -расположенный райцентр, наследники со школой на экскурсии в городе на Неве, или наоборот в столице и появятся только через два дня. Самой большой Вашей проблемой на сегодняшний день будет-какой выбрать по цвету лак, чтобы покрыть ноготочки. Вы решили не сидеть дома, а выйти провести день так, как Вам хочется.Обращаю внимание: вечером Вы не идёте в Театр, фитнессцентр, биллиардную или к лучшей подруге. И вот собственно вопрос: Вам захочется в течении дня специально зайти домой переодеться: платье, костюм, юбкаблузкажакет, сапоги и пальто, чтобы во второй половине дня выглядеть иначе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
могу ) объяснений этому уйма, например... босоножки натерли ногу, переодеваю их, а они тянут за собой другую юбку или джинсы, а эта юбка другой верх, в общем полную смену стиля )
Опять же мне очень хочется выгулять обновку, ну так хочется, что просто прибежав домой, я переодеваюсь и иду )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39872)
Пф.. я на день по несколько раз меняю.. и что?
Верховный Наставник (177123)
Нет! У меня просто не будет для этого возможности - живу-то на периферии, минимум полтора часа из центра добираться. А если уж поеду домой - то вряд ли обратно вернусь...
Просветленный (622398)
Да дрыхнуть будут на диване перед экраном ТВ...или сидеть за компом..
Наставник (25761)

Верховный Наставник (122258)
даже не выйду ни в куда))))))))))
Я и так каждый день меняю одежду, скромный лаконичный стиль позволяет большинство заведений посещать не переодеваясь. Дополнительную стирку себе искать не хочу. Сколько дней Вы ходите в одной и той же рубашке?
Добрый вечер!
Верховный Наставник (173482)
Да я вообще из дома никуда не выйду, если мне такое счастье привалит.
Хранитель Истины (306753)
переодеваться - это тяжкий труд.
мдя... или я просто не представляю себе такого образа жизни, чтоб была проблема какой выбрать лак.