Когда бензин обойдется дороже..скажем корма для собак-котов..Поедешь?))

я скоро))))))))
а Тебе что купить)))
я еще пирожное хочу с белковым кремом и киви и много бананов-мандаринов))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462266)
Я всегда буду ездить, пока денег хватит хотя бы на пару литров бензина! Тут ценится не выгода, а сам процесс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122380)
в реале об этом говорят
А сколько стоит бензин кстати сейчас в Литве 95-й?)И билет на автобус по городу?)
Наставник (43600)
надо тебе было в 1991г в России остаться. тоскуешь ты.