Интересно две сестры -близняшки Ольга и Татьяна Арнтгольц (+)

Набираю в яндекс-поиске Арнтгольц боевики. Везде Татьяна Арнтгольц фильмография. Ольгу поисковик словно бы не знает.
Она что как актриса хуже? Про внешность не говорю, отличить их… Сейчас посмотрю сериал Лапушки, где они играют вместе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ольга чаще в мелодрамах играет, чем в боевиках или экшенах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461940)
Обе симпатяжки... А чего чаще мелькает одна не знаю, наверное их дороги расходятся, так бывает.
Ольга моложе на 20 минут, у неё всё впереди))
Наставник (67626)
Красивые девочки и талантливые .
Верховный Наставник (161573)
Ольга, по моему мнению, не так талантлива.. Да и отличить их не проблема!!
Наставник (39872)
А мне все равно..)
По моему они обе слабые актрисы,на мой взгляд...Обоим в сериалах только играть.
Верховный Наставник (183583)
Они разные.
Татьяна - талантливая актриса и вообще лицо и глаза у неё более эмоциональные, что ли. Ольга строже, "суше" на внешние эмоции, поэтому главных ролей у неё меньше, чем у Т.
Чаще снимается в фильмах, где по сюжету - обе сестры.