Вам нравятся бразильские женщины? Где Саша Ч? Вопрос с картинками точно для него!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
Особенно с такими формами

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409334)
Красивые, фигуристые, только очень голые))))))))))) Добрый вечер Юлечка!
Наставник (87879)
Конечно нравятся
У нас и новая тренировка так и называется
Brazil butt lift45
Тренировка на все группы мышц п.о.п.ы
Верховный Наставник (165744)
карочи я бразильянка .
Просветленный (595100)
Нет.мне восточные нравятся ..утонченные
Просветленный (715434)
Готова к тапкам..нет не нравятся..как лошадки -тяжеловесы..ладно попы..ноги ужас..толстые ляхи..некоторые откровенно порванные и целлюлит висит комками..фу))
ПОЕДУ ЖИТЬ В Бразилию....буду самым сесксистым секссимволом)))))))))))))
Наставник (74761)
а мне больше японки нравятся)))