.
Советник (3255)

Женщина, идёшь ты такая по улице, никого не трогаешь.. Вдруг из ниоткуда появляется импозантный и молодой мужчина-красавец с огромным букетом роз, встаёт на одно колено и со словами протягивает тебе букет - Любимая, я твой новый хахаль..

Твои действия ?

Улица оживлённая, ты его знать не знаешь.. Роз много, охапка больше 100 штук.
Мужик охрененно красивый, как с обложки журнала..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (251320)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644515)
хм... мне нельзя тяжёлое таскать. я скажу скрипучим голосом:"милок,хде тут дом инвалидов?проводи!")))
Пф)у меня муж есть ,он пусть и дарит)
Верховный Наставник (161578)
Я буду улыбацца, улыбацца и глазами искать скрытую камеру!!
че, скажу,продинамили тебя?
ну,так и быть..давай цветочки..выручу...
Хранитель Истины (298320)

Хранитель Истины (299495)
поправочка -
быль...идет женщина мимо школьного забора.
Вечер.
Зима.
Темновато. Хоть и горят фонари.
И вдруг из-за угла забора выскакивает импозантный мущщина и трясет перед её взглядом преогромнейшим эрегированным членом.
Что ей делать? Зима ведь, не разляжешься на снегу.
Она как закричит - "Идиот, задрот!" и...всяко разно!
тот стремительно отработал обратно за угол.
Верховный Наставник (113238)
Что мне эта красота и нелюбимые цветы. Приглашу его на рыбалку.. с ночевкой приглашу. Клев надо посмотреть какой будет)
Наставник (73206)
Ну не будет такого,в лучшем случае остановится не знакомый может не импозантный ,но так добрыми глазами посмотрит и попросит денег для поправки здоровья ,я таким предлагаю 2 варианта -02 или 03))
Верховный Наставник (122258)
скажу... милок, цветы неси сам..))
и направление укажу)))
Хранитель Истины (393791)
Берименяявсятвоя........)))
Наставник (67626)
И чё?!!!!.-спрошу я сплевывая семки влево ....
Хранитель Истины (493183)
А почему мне во-время не доложили???