Дядьки! Вы когда даму "маринуете" своими играми "ближе-дальше"...вам ее совсем не жаль? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот эта "игра" дальше-ближе меня всегда умиляла, некоторые отбежав дальше, не успевали вернуться на позицию "ближе", место то занято уже)). Не люблю таких и не общаюсь по возможности.
Как говорится-будете отбегать дальше, отбегайте дальше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Пожалел волк кобылу, оставил хвост, да гриву!
Мудрец (13330)
Не плачь Матильда , пройдут дожди)))))
Гроссмейстер (5383)
тут такая интересная штука...прям игра убегаю-догоняю...
причем можно меняться местами.
некоторые особи прям все время сомневаются-готов ли я к отношениям да то да се...
как только объект начинает от них линять-все,сразу типа и готов.
потом-все заново...
дурь конечно... я с такими не общаюсь.

но встречала много примеров.
типа садист-мазохист-вот лучше определение!
так что тикай от него к другим.Нормальным и кто тебя будет ценить.
Во))
Мудрец (21801)
Да я и сама люблю играть с мужчиной в "горячо-холодно". И мне его не жаль. ))