Я таки не понимаю - а на кой чёрт нам ТВ стромляет в глаза всех этих евреев на эстраде? Галкинды, Певзнерши и так далее по списку...средний возраст этих мумий 60 лет. Может, хватит уже?

Ну, вот прям щас у меня по Первому выдрючиваются еврейцы - семейка указанная. Отвратительное зрелище...а пипл хавает.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27738)
Серега а ты еще не дотянул до возраста мумии??
хорошо что ящик не смотрю, а то меня бы колбасило как тебя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7312)
Что пипл хавает, тем и кормят. Спрос рождает предложение. Надо подходить не с того конца - не телевизЕр чистить, а народ культурно воспитывать. Чтоб не хавал все подряд.
Хранитель Истины (498093)
По телеку снова "Петушиный огонек". А ведь многие только из запоя начали выходить

Смотрим ТВ:

Смотри биатлон на Матче, там бабабольшик губерниев наших дэвушек опять сливает. А что касается ТВ - вспомни такую шутку из КВН (кажется, Томск).
- А, на телевиденье или евреи, или голубые.
- Я не еврей!
даа... чувствуется, была команда фас...чё та Алла сказала.. мош про Сирию.. или Крым..