Короче есть тут белорусы? Как драники вкусные делать?

В интернете все рецепты разные. Где одно яйцо, где два. Где три ложки муки, где две. Короче как их вкусно сделать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Самый вкусный драник - деревенский на всю сковородку
Трёшь на картофельную тёрку вручную штук 5-6 больших картошек, одно большое яйцо (либо два маленьких), немного соли по вкусу.
Муку не надо.
Салко порезать мелко, поджарить.
Туда добавить всю картошку, прямо в этот жир с салком.
Разровнять.
В духовку, пока не зарумянится низ.
Можно и на плите делать, если духовки нет.
Но как только корочка появится - сделать минимальный огонь.
Потом перевернуть.
Подождать, пока верх зарумянится.

Это самый вкусный драник на свете.
Мой дед так делал в печке.
Никакого подсолнечного масла, лука и муки
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Я не белоруска,но делаю вкусно.Только точного рецепта быть не может.)))
мои драники внутри с мясом .
Верховный Наставник (138724)
как ни крути яйца, но с магазинной картошки вкусные драники не получатся...
Верховный Наставник (115619)
Картошку не чистить
Хранитель Истины (339764)
я наглаз делаю)
но знаю одно...чем меньше муки , тем вкуснее!!))
а одно или два или три яйца..не принципиально)
Хранитель Истины (302846)
Чем больше порций, тем больше яиц))))
Я всегда на глаз делаю и много, поэтому минимум 3 яйца))))
Я удивилась, что Юлия Высоцкая в журнале советовала делать драники вообще без яиц. Но я яйца добавляю. Много не надо: одного достаточно, ну двух в крайнем случае.
Просветленный (594307)
Почему белорусы?есть еврейское блюдо -картофель натерли ,чеснок ,соль положили и в духовку.для любителей яиц ,можете положить яйцо .для любителей сыра и мяса ,можно фарш добавить и сыр сверху.вариантов много