А как бы поступили ВЫ?Поясняю ситуацию...В наш фитнетнесклуб очень многие ходят парами

Поясняю ситуацию
В наш фитнеслуб очень многие ходят парами.
Мужья -жёны.
Отцы -дети.Ну и просто встречающиеся
Так вот один молодой человек сегодня в тренажёрном зале картинно-показательно гонял свою вторую половину.
При чём эту пару я вижу второй раз и только в воскресенье
Гонял это ладно.Но каким тоном и что он ей говорил это я считаю вообще неприличным.
Ну и...моя душа не выдержала. И я сказала пару ласковых этому молодому человеку.Но так .чтобы никто не слышал и на ушко
Парень покраснел и успокоился.
А Вы как бы поступили?И что сказали бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (644556)
прохожу мимо. после выхода в свет книги,а потом и книги"пятьдесят оттенков серого" даже не знаю что и думать. есть люди,которым это нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ой
Я бы прям там, при всех...
Хранитель Истины (325784)
Я бы сказала-"Гоняй" свою даму без свидетелей,раз она это терпит и принимает.
А лично МНЕ,да в общественном месте,видеть это неприятно.
Имею право так сказать...
Привет,Таня!)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250742)
так же
если уж терпеть совсем невмоготу
Верховный Наставник (164737)
Взял бы за ухо и вывел из зала. Пусть дома гоняет.
Просветленный (715371)
Я бы ей сказала,так чтоб он слышал и остальные..он бы еще гуще покраснел..))))
Верховный Наставник (170585)
Так что ты сказала? Мне очень любопытно)
Наставник (73953)
А может это у них игрища такие ролевые-предварительные
А "половина" - овца?
Верховный Наставник (111613)
Я не имею привычки лезть в чужие семейные дела. Раз он ее так гонял, значит, она это ему позволяет.
А ты не подумала о том, что потом он на ней отыграется?
Верховный Наставник (165741)
я сама по себе .другие пусть др.очут ,как хочут.
Хранитель Истины (422847)
Такой воскресный концерт обломала....Народ небось наблюдал и развлекался...))))))