Вы будете довольны если повысят пенсионный возраст? многие да+

потому чта не очень охота выходить на маленькую пенсию в 60 лет (особенно мужики), а вы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
я буду работать, пока не выгонят. И только потом обращусь за пенсией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У меня по горячей сетке...с 50ти....
Верховный Наставник (140568)
В нашей стране на пенсию сложно прожить. Страшно( Не представляю, как живут на нее наши пенсионеры. Поэтому, думаю, работать буду до тех пор, пока смогу.
Нет, я против. И насколько я знаю, большинство против. Потому что многие получали пенсию и при этом подрабатывали, если им пенсии не хватало. А теперь будет то же, но без пенсии.
Хранитель Истины (460517)
Не, мне на работе остоипенили все начальники, век бы не видать эти наглые морды!