Иногда читаю вас, себя) и понимаю, что людям в конце концов надоедает реальное общение..

даже в магазинах не хочется общаться) заказал в нете, получил всё на дом и лежи..смотри кинА))) всё больше хочется тишины..чтобы не лез никто, не зудил под ухом...Или у вас не так?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (87867)
Права ты Света
Я например на работе стала уставать от своего коллектива.лишний раз не хочется тратить свою энергию на пустые бабские сплетни.называемые общением.Обсудить интересное событие это одно.А вот сплетни...Так и хочется всех послать ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Стоп-стоп, а как же сходить в поликлинику, пообщаца?)))
я люблю!
Просветленный (715203)
Так,так..тем более смысл толочься в магазине,когда тебе доставят домой,ты можешь все перемерить,покрутиться у зеркала..нравится-купила,не нравится отдала..платить ничего не надо..идти тоже никуда не надо..И люди да,раздражать стали..старею))
Просветленный (714943)
Так же, Свет
Вот когда выйду на пенсию, буду вставать в 7 утра и ехать на другой конец города за подсолнечным маслом,
чтобы пообщаться с мОлодежью в общественном транспорте...
Просветленный (503382)
аналогично))
Верховный Наставник (138862)
кстати я сегодня вообще не видел ни одного живого человека, хотя и по деревне прошелся... серьезно привет Свет!)
Да, если в ответ на твоё мнение идёт неприкрытая агрессия, то в инете агрессора можно по крайней мере отправить в ЧС, в реале же это может перейти в поножовщину. Люди под влиянием пропаганды за эти пять лет стали во много раз нетерпимее друг к другу.