.
Советник (3255)

Привезли целый пакет воблы вяленой астраханской в подарок.. Куда её деть-то, я же пиво не пью ? С квасом можно, или это не комильфо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Да просто так можно есть. А солоно будет - водички хлебнуть.
Между прочим, вяленая рыба - это, пожалуй, единственный источник реально легкоусвояемого кальция, похлеще всяких "никомедов".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
неси)))
Верховный Наставник (157786)
Ребята, тут намекают на встречу ОПСников))))))
Хранитель Истины (298320)
хе...вобла с квасом это моветон...не оскорбляй чувства астраханцев!!!!
Наставник (67626)
Счастливчик))
Верховный Наставник (205634)
Я люблю такое вкушать даже без пива, а с ржаным хлебом и запивать холодной ключевой водой.
Верховный Наставник (161586)
Раздай нуждающимся!
Хранитель Истины (437413)
Можно со сладким чаем...- тоже вкусно...
Верховный Наставник (242879)
Задари!
Мудрец (16065)
а вот у детей такой проблемы нет им под компотик вкусно
Хранитель Истины (393846)
А что, проста так её жевать - никак? Без пива? Можно же есть пельмени без водки.....и Оливье без Нового года. Предрассудки это всё....))
Верховный Наставник (159595)
помню мы у ентой воблы воздушные пузыри жарили на спичках...ну блин...ну така хрень вспоминаеца...
Телепортируй мне - помогу твоему горю!!))
Хранитель Истины (355551)
Мне томатный сок пиво заменяет)