Кого должен слушать мужчина - маму,друзей,жену или еще кого?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (65873)
Себя. Категорически!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Никого. Мужчина должен самостоятельно принимать жизненно важные решения. Ну, по совету жены)
Верховный Наставник (157796)
Слушать - не значит слушаться)
послушать жену .. ну чтоб она думала что она правильно говорит и сделать как надо.
Верховный Наставник (163148)
Он должен выслушать всех, все хорошенько обдумать и принять правильное решение.)
Верховный Наставник (110347)
Только свое сердце!
Верховный Наставник (133818)
Прислушиваться ко всем, но не слушать никого....
Наставник (67626)
Разум свой...если он есть.
Гуру.