А Вы посылали своё руководство когда-нибудь на нехорошие три буквы?))) или в нехорошие 5 букв?)))) Что Вам потом за это было?)

Дополнен 7 лет назад
на подобии Масяни)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426594)
Тактично посылала.....руководство пыталось навредничать,но я ни о чем не жалею....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Посылал на три буквы-Д.О.М. когда он на работу пьяным пришел и спал на моей рабочей кровати.
Мудрец (19722)
обидится....придется потом успокаивать)
я уходила с работы в тот же день, оформляла фак, заявление по собственному и досвидос)
Верховный Наставник (213116)
молча валил..