Скажите, а певица Бьянка реально хорошо поёт?

Какие у ней вокальные данные?
А то я мож чего не понимаю , я не спец, но по моему это не певица
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (105284)
Я знаю кто это) ну да...вокальные данные у нее оставляют желать лучшего конечно, но сейчас это норма вроде)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я не знаю кто это.
не слушаю
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
мы не знаем кто это
Хранитель Истины (269852)
Она хорошо воет.
Верховный Наставник (186470)
у попсы нет голосов
Нормально поёт, по крайней мере занимает свою нишу) Лучше, что есть такая певица, чем если бы её не было)
Хранитель Истины (325784)
Мы ВСЕ не знаем кто это!!))
Ты где ЭТО нашла?!))))
Вокальных данных нет.....На эстетику давит....)
ни рожи - ни кожи
это не талант, абсолютно, ну фигурка есть, но если уж честно таких фигу паааалнооо та и с вокальными данными нормальными, да..
я ее вообще как певицу не воспринимаю
Наставник (97415)
А мне она нравится), можно попой в такт подвигать под ее песни)))

А еще один, из последних ее хитов про кеды вообще улет)
Верховный Наставник (107050)
Только фамилию и слышал, если бы не пьянка и то бы не запомнил