"Сплетать ветра в тугие узлы, и наперекор всем существующим законам бежать по звездному зеркалу-это занимательно. "?Вы пробовали и что получилось?))

Сшитые из пурпурного шелка паруса медленно надуваются, ловя воздушные потоки. Рулевой на секунду замирает в ожидании - и корабль взлетает! Парит над ультрамариновыми волнами - и в них на секунду отражается искаженное досадой лицо морского бога...
Просто не бояться, и пойти. Просто не бояться...
Жесткая, бунтарская мелодия льется с небес четкими переливчатыми трелями. Гитара...
Небольшая деревня скрыта посреди заросшей сиренью долины. По бурой черепице приземистых каменных домиков барабанит ливень, выстукивая высоким прямым деревьям свои безумные мотивы. Во всех домах пятнами тепла и уюта горят окна. Из одного из них слышна негромкая песня, старательно выводимая сразу несколькими
голосами...
Любовь!

И будет нам счастье, и чаша покоя, рассветные бденья над вечной рекою, целительный сон, и надежные стены, и мир неизменный..."

#лирика
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (127313)
Встречаю звёзды на бегу -стремлюсь по Млечному пути ! Я всё сумею ,всё смогу ! Ты не суди меня так строго ! Во мне творится мир чудес -мой дух рождённый жаждет счастья и в сердце лбётся свет небес и жизнь моя в моей лишь власти ! Открыл мне истину Творец и я её на сердце грею что человек -любви венец он в Космосе любовью зреет! Земля лишь временный наш дом а Космос вечная Отчизна!