.
Советник (3255)

Щас Эдварда Радзинского показывают по Первому Каналу. Звук отключен, что-то эмоционально рассказывает, ручонками машет. Обратил внимание, что те волосы которые еще у него остались на голове, выкрашены в тёмно-каштановый цвет..

Видно невооруженным глазом, что волосы крашеные..

Вопрос: Зачем старпёры красят свои волосы, по-моему, это убогое зрелище ?

Пожилых женщин еще можно понять, но дедушкам зачем
хорохориться.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67626)
Я тож его слушаю. Я вот о чем подумала. Удивительно ....человек вообщем то и картавит ...но его умение интересно подавать материал сделали его знаменитым. А волосы....ну мне все равно...я не уверена что сама не буду чудить в пожилом возрасте))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Кобзон вообще парик клеит и ничё)))
Верховный Наставник (149636)
Не говори..Кобзон намного прикольнее выглядел бы с своим причесоном..а Михаилу Сергеевичу без шляпы больше идёт..чего выпендриваются?.
Наставник (67349)
Ой, а зря вы не слушаете, он интересно рассказывает, я уже посмотрела.)
Верховный Наставник (126532)
я выключила..Это просто..жесть))
Верховный Наставник (205597)
Говорят, что он старинный пе-дик, ещё во времена Хрущёва начинал, может поэтому. А так вообще довольно талантливый рассказчик, этого не отнимешь.