.
Советник (3255)

Женщина, ты кого из этих актеров больше всего хотела и вожделела, когда смотрела этот фильм с их участием ? Актёры и фильм внутрях +++

Фильм-трилогия о гардемаринах ("Гардемарины, вперёд", "Виват, гардемарины", "Гардемарины III")

Итак, актёры-гардемарины..

Сергей Жигунов

Владимир Шевельков

Дмитрий Харатьян

Михаил Мамаев

Александр Домогаров

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну, и ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (160626)
Мне де Брильи или Лядащев больша подошли ба!

А смазливые мальчики никогда мне не нравились!))) привет, Санечка!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
по Мамаю сохла... сил не было))
щас-то выросла уже))))
Наставник (82198)
Фуууу ....все такие противные...и ненастоящие...
Пляха муха..я на троих думал что это один и тот же ...
Наставник (48824)
Я в актеров влюблялась только в подростковом возрасте.) А внешне мне нравился Харатьян и Домогаров.)
Хранитель Истины (370774)
врут они все... все в Харатьяна были влюблены...
у моей соседки, старой еврейки тёти Ганы, ей уже под 90 до сих пор в прихожей обложка "Советского экрана2 висит с его мордой лица...
женоподобные какие то мальчики))
и добавлю..противные рожи,да

мне в детстве нравился Шевельков, аж не магла. а в этом фильме все милашки)))) ути-пути)))
*
Наставник (46584)
Сергей Жигунов нравился молодой..Глаза его это что то,взгляд)))