У вас много одноклассников ушло преждевременно на тот свет ?

В этом году делали встречу одноклассников.. Оказывается что практически половины уже нет...
Дополнен 7 лет назад
Простите... В том году...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (114454)
двое..
она работала *ткой и её убили..
он был эксгибиционистом и пугал маленьких девочек..его убили в тюрьме..
кстати он спас мне жизнь когда нам было по 10..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380740)
Не знаю? Только одного хоронили всем классом, замечательного парня 19-ти лет. Он утонул в озере. С тех пор больше ни о ком ничего не слышала.
Сведений нет.Значит,все живы.Единственное,многие спились....(
Хранитель Истины (325784)
Понятия не имею.Я с выпускного их не видела,не знаю кто и что.И не интересно.
Наставник (81460)
Именно поэтому никогда не хожу на эти тусовки..
Про одноклассников не знаю, а вот из параллельных классов тут в скверике рядом с домом пьют постоянно..
Да, уже половины нет..
Если очень рано утром приехать, часов в пять, то они ходят как зомби, толпой.. Реально страшно смотреть..
Хранитель Истины (270353)
Встречались када то... многих нет...(((
Специалист (621)
"моих друзей медлительный уход
..той темноте за окнами угоден"
И одноклассники и однокурсники..
Всё реже звонки и письма.
Мы мало знаем теперь друг о друге.
Да..есть те ,кто ушёл уже навсегда...
Да уже порядочно. Но не половина, конечно. Хотя я далеко не о всех судьбах знаю.
Не совсем по теме, но на днях узнала о смерти жены моего бывшего мужчины. Была поражена. Причину смерти не знаю, но очень горько видеть, что достаточно молодые уходят...
Верховный Наставник (101033)
да...7 человек уже нет ...это те, про которых я знаю...а есть люди, про котрых я вообще ничего не знаю и в интернете их нигде нет, может и кого-то из них уже тоже нет.