Путин (не побоюсь этого слова, бывший нищеброд).. Что мешало Вам ..стать Президентом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11057)
Не раз спрашивала ЭТО здесь
Никто вразумительно не ответил

Это не мое.. я не я.. и *а не моя
Такой страной Управлять.. с такими жителями..и на местах с управленцами..которых ТЫСЯЧИ! видимо только один Владимирович согласился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242193)
Ничего. Я в это в детстве наигрался.
В президенты и на прочие высокие посты пробиваются приспособленцы и наглецы
Верховный Наставник (115670)
Это самая тяжёлая работа , Путин на месте , он все чувствует, понимает и делает .Его бы в президенты Америки . уверен победит .
Мудрец (11646)
кроме того обделенный в детстве вниманием девочек и в юности тоже.Поэтому и поставил цель добиться власти.Тут ,как то цензура не досмотрела и его одноклассницу показали ,она только головой покачала в его адрес,страшный человек.Хитрый.Всё брал сиой.Тренировался с детства что б брать.Не повезло с внешностью и поэтому ринулся фигуру делать и карьеру.Понимая,что за так,как мальчикам красавцам,не дадут.
Хранитель Истины (281941)
быть изменником Родины не моё)!)!)