Девочки,вот,если допустить,что и правда к кому -то из мужского пола ЗДЕСЬ,на пректе испытываете.....

....НЕЖНЫЕ ЧУВСТВА....Вы бы признались этому мужчине,или намекнули как-то?

Или страдали бы втихую около монитора вашего компа.....а
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я сразу в лоб говорю-ты офигенный,лучше меня так вообще не бывает,что время зря терять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С моим опытом общения с мужчинами и сидением в интернете, я бы сделала так, что он сам бы мне объяснился в любви... )
Но пока не могу определиться между Лексом и Влюбленным в жизнь...
Мудрец (19713)
Мне и в реале придурков хватает.))
Хранитель Истины (325784)
Страдаю молча!
Хранитель Истины (380757)
Да в общем-то я и женщине и мужчине все говорю прямо. Могу и в любви признаться, как к другу, подруге, просто приятному человеку.