а если вы завтра уволитесь что будет?) в смысле насколько это усложнит жизнь начальству?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (145576)
У меня главбух в своё время не хотел повышать зарплату.Кричал незаменимых нет.Я держался шесть лет потому ,что мн нужна была квартира.Получил.Я ушёл.Работал и.о.инженера.Пришёл на моё место человек на должность старшего инженера.Зарплата в два раза выше и три совместителя.У меня родственница в своё время уходила на пенсию.Ей... или пенсия,или зарплата.Она ушла..Вместо одного станка поставили четыре.То что она делала одна,стали делать четверо.Конечно не заменимых нет...но иногда заменить стоит гораздо дороже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
не намного..мы переоцениваем свою незаменимость..
если кто то скажет что усложнит то это лукавство.. незаменимых нет.. кратковременные трудности и не более того .
Верховный Наставник (180754)
Скажем так... Сэкономят на зарплате. )))))))))
Хранитель Истины (306753)
Сейчас меня как раз начальство активно выживает. Если уволюсь, думаю, вздохнет с облегчением.
Верховный Наставник (122258)
очень сильно..
бо до конца года на мою нагрузку учителей не найти..
в этом-то году.. начальстве не найти было..
а уж если уйду...прям завтра))
Верховный Наставник (140568)
Незаменимых людей нет. Но если вдруг уволюсь прямо сейчас, то это создаст определенные проблемы и мне, и моему начальству точно.
Верховный Наставник (124760)
Начальник так обрадуется, что не скромно попросит, чтобы заяву написал пару месяцами раньше...))))) Сейчас живем по принципу : - Меньше братьев - больше на брата... )))))
Было такое. На мне была вся ИТ-техника и новая стройка конторы. Ушла из-за конфликта с руководителем, с которым были знакомы лет 30 и всегда друг друга понимали. Лихорадило контору долго...
Верховный Наставник (131897)
99,9% что Волжанка ВСТАНЕТ и больше не будет ходить максимум через пару месяцев...
По крайней мере, в гараже народ говорит так...
У сотрудников-кого вожу-тож мнение хорошее...
Но-контора не встанет, будет другая машина и кто-то другой ходить. Другой вопрос-КАК и насколько нормально.

Начальству-будет посложнее. Ибо пенсионеров ПАХАТЬ не заставишь-тока на лавочке бабкать-сплетни распускать-это наше все. Завгар такая же с@ка-ему так лучше видимо. Было уже такое, когда йа сваливал в отпуска-вспоминали, КТО ВЫВОЗИТ и БУДЕТ х@@рить и не п@Zдеть, ага...

я-не много потеряю. ПРЯМО СЕЙЧАС-ЛЮБОЕ такси в городе оторвет с руками, но-на своей иномарке робить желания нет. Как нет и 50-70 косарей на че-то "для ТАКОЙ работы-и чтоб не жалко было"-чтоб вернуцца к хорошему хозяину, у которого мы с Ниссаном отмотали чуть больше года.
Есть 2 "бичевоза", где имеются убитые жиги конторы-туда без проблем. Или в "такси-межгород" за рубль (тысяча рэ)/круг (750 км) на машине фирмы-там хозяин кАзел, но-возьмут и какое-то время перекантовацца-пойдет.

Здрасти )
Гроссмейстер (5486)
Весьма.... Некому станет подделывать многочисленные подписи..)))) В том числе и - уже ушедших работников ))))