Ну вот кому это надо и-зачем? Украина проведет трехдневную военную инспекцию в Ростовской области

Т0лку-то...Всем известна высокая мобильность ВВСРФ, если чо. И все знают,как руина воюет на Донбассе. Что дальше?
Представители Украины с 16 по 19 декабря проведут военную инспекцию в Ростовской области. Российская Федерация дала согласие на соответствующую просьбу Киева в рамках Венского документа 2011 года. Об этом сообщил начальник российского национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков, передает ТАСС.

«В период с 16 по 19 января 2017 г. Украина запросила Российскую Федерацию о проведении на ее территории инспекции указанного района в рамках Венского документа 2011 года о мерах укрепления доверия и безопасности», - рассказал он, отметив, что площадь района, на территории которого пройдет проверка, составляет около 16 тыс. кв. км.

По словам Рыжкова, целью инспекции является определение масштабов или подтверждение отсутствия военной деятельности в пределах указанного района. Представителям Украины будет предоставлена возможность увидеть в ходе посещения личный состав и вооружение находящихся в указанном районе воинских подразделений.

Параллельно инспекцию на территории РФ проведут специалисты из Германии и Сербии, которые посетят с проверкой 252 мотострелковый полк, дислоцированный в городе Богучар Воронежской области.

В соответствии с положениями Венского документа 2011 года, каждое государство-участник ОБСЕ имеет право проводить инспекции на территории любого другого государства-участника.
https://www.novorosinform.org/news/65442
Их тоже ОБСЕ регулярно "инспектируетОднако,как шмаляли из арты по мирным-так и шмаляют,и положили...на эти танцы с бубнами
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (374502)
ой... да чем бы дитё на балвалось, лишь бы и п а т ь не просило...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12480)
За что так ненавидишь Украину, светочка? "Руина", блин...Ну, что ты?
Наставник (97337)
У каждого государства есть секреты от СВОЕГО народа ..
Так что иногородним не стоит надеяться найти что-то сверхъестественное ))
Верховный Наставник (111911)
нормальные государства
военную инспекцию на чужой территории
производят с помощью разведывательных космических средств.

Верховный Наставник (168540)
Там венские соглашения. Вот хохлы и решили "нос" задрать.