Детский садик с обучением фигурному катанию 30 тыс в месяц не слишком дорого для города 500 тыс. чел

овек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715434)
Дорого..я за обычный сад+секции)Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164783)
Явно борзанули.)
Наставник (83943)
Дорого, с тем же успехом можно посещать обычный сад 1500 плюс секцию фигурного за 5000...Траты будут на костюмы-коньки-соревнования-индивидуальные занятия с тренером и т.д, но омуницию можно потом продать...
Дороговато. Племяшку на соревнования отправляли. В 25 000 еле уложились.
Верховный Наставник (170689)
Если бы ты был организатором такого детского сада, то сказал бы - минимальная плата.
За обычный детский сад мы платим часть расходов за питание. Коммуналку, зарплаты, траты на не они и содержание помещения, затраты на дидактические и развивающие материалы, на мебель, кухню сюда не включены.
Так же и с секцией фигурного катания.

Но я бы все равно в этом деле ориентировалась только на конкретных тренеров. В садике же такой возможности не будет, даже если это частный детский сад.
Хранитель Истины (303268)
Эт дофигища))) у нас в городе этот садик пустовал бы))))
Тратить две месячные зарплаты не понятно на что никто не станет)))
У нас секции фигурного катания стоят 800 рублей, а сады 1850.....))))