Даже не представляю, что из себя представляет это заведение. У кого есть версии?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179223)
Вот так и я,будучи в Бергамо,ломал себе мозг,не представляя,что могут продавать в этом магазине...))) Может ты подскажешь...???)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну чего у вас, там, в Питере, только нет)))
Хранитель Истины (256285)
это просто чай)))

..
Просветленный (631716)
Наверняка, внутри здания находится золотой писающий мальчик...)))
Хранитель Истины (288472)
Да обычное заведение! При входе три юаня бабке платишь... Короч, всё привычно и знакомо..)))
.
Верховный Наставник (224561)
наливайка блин..
Хранитель Истины (467019)
оптовая распродажа ))))