Наши идут, наши идут...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Че нарот то ворчливый...
Наши -красавцы! Форма прикольная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (331)
Пусть себе идут
Верховный Наставник (105284)
А чего они в шубах-то?
Все спортсмены в курточках и спорт.костюмах, а россияне в шубах))) Еще б медведей вели за собой))
Наставник (93018)
Ага, идут... А мы тут сидиииим (((
Знаток (258)
Говорили, что средний возраст сборной 23года, а там мужики какие-то бородатые... ))))
Мудрец (18098)
Телогреечки у наших прикольные, мне на дачу таких парочку нужно...
Просветленный (794109)
А эти феи в кокошниках? блть, ужОс. Чуть короче юбка - и мы увидим яйса и маузер )
Гроссмейстер (8396)
Ура!))
Наставник (79010)
Россия, вперёд! ))))
я лучше промолчу,чтобы не материться по поводу этого пира во время чумы ...