Так хочется подойти к краю высокого утеса ..на берегу моря..и кричать во всю силу своих больных легких ..Как я люблю уважаю..и ценю вклад в дело мира нашего (вашего верней шо жаль ) Владимира Владимировича Путина !!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330230)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)

О каком таком море в своёй стране ты размечталси?
И кстати, я б бацку в президенты мечтала. Или вашего умницу.
Верховный Наставник (216337)
Чем крепче мир, тем злее война.
Верховный Наставник (150474)
тут больные легкие не при чем...тут психиатр нужен...
Наставник (35552)

Я надеюсь, вы не собираетесь после этого броситься вниз?
Такие слова нужно орать в полном восторге, падая вниз с этого высокого утёса. И если для мира он и сделал что-то, что сомнительно, то для страны - ничего в принципе.