Если человек жалуется на тех кто им управляет..значит он этот человек априори осознает себя как человека способного только быть управляемым кем то ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
1. Управлять в принципе можно каждым. Недаром на это направлены мощные научные силы. Если и есть исключения, то я не виновата, если не вхожу в число редких единиц.
2. У каждого из нас есть начальник, значит, мы еще и обязаны быть управляемыми и подчиняться. Это тоже нормально. Ненормально быть неуправляемым.
Так и говорится: он неуправляемый, надо его в психушку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а если не сознаёт?
Наставник (30665)
вовсе нет, правильно- апостериорного знания