Почему Путина некоторые называют чекистом? Он уволился из КГБ в самое тяжёлое для СССР и КГБ время

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это оскорбление ЧК
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
Жаль, что не увижу ответов некоторых троллей.
Которые именно так его и называют
Просветленный (509683)
Путин бывший председатель ФСБ
Верховный Наставник (230493)
Пусть его называют хоть конфетой, он слаще от этого не станет .
Верховный Наставник (207240)
я это...только на ответы глянуть..
Менталитет остался Гэбэшным.Кругом враги,в том числе и собственный народ
Хранитель Истины (449241)
Такие как ты иностранцы так его называют. А 86% россиян Путина поддерживают.
Просветленный (738684)
Надоели со своим Путиным. Бесполезная рефлексия.