Не знаю, кто слил в сеть, но это уже не имеет значения. Только что посмотрел финальную серию "Шерлока".

Но я вам ничего не расскажу)
Дополнен 7 лет назад

И вот ведь какая мысль возникла. Согласитесь, что слив финальной части в HD качестве в сеть - это ЧП мирового масштаба. Уже пошли разговоры, что это было сделано специально, и у авторов сериала всё так и было задумано. На самом же деле будет показан совсем другой финал.
Дополнен 7 лет назад
Я всё же склонен верить, что посмотрел то, что будет показано сегодня ночью)
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8562)
Учитывая, что слили в дубляже Первого канала, то это хоть и ЧП мирового масштаба, но в основном для Первого канала. BBC планирует вообще отказаться от любого сотрудничества с Первым.
Та что если и будет 5 сезон, то на Первом канале мы его больше не увидим. В лучшем случае никакой больше премьеры одновременно с BBC.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вообще даже второй сезон еще не досмотрела
Хоть клялась и божилась, что смотреть вообще нини
Но вот ей Богу не поняла, от чего все так фанатеют
И почему такой высокий рейтинг у сериала
Поди эффект голубых глаз Бенедикта)

P.S Да, не говорите пожалуйста))
Вдруг я его осилю до конца?)
Хранитель Истины (317704)
и не надо! я такой дряни не каждый месяц смотрю
Мудрец (16611)
может эти пи-ры специально типа хватит терпеть будем закон принимать

первый а нал он же с властью намертво повязан
Не учли, что есть еще Старый Новый год Сюрприз хакерский или деньги правят миром
Сантименты, сантименты. 2 серия лучшая была в этом сезоне.

Наставник (29854)
Я согрешил. Боролся с искушением минут 15, а потом все-таки.... да, сделал это).
То, что ВВС не будет больше сотрудничать с Первым - ну это вполне закономерно и не сказать, чтобы я прям расстроился. Во-первых, не могу себе представить эксклюзива с разницей в одну минуту, который мне был бы настолько интересен, того же "Шерлока" я предпочитал смотреть вечером следующего дня на оригинале с субтитрами и основная причина моего грехопадения это осознание того, что к вечеру понедельника я бы точно нахватался спойлеров. Ну, а во-вторых, само собой, такое не должно остаться безнаказанным. Я даже в тайне надеюсь, что у создателей есть альтернативный финал, хотя это и сомнительно. Очень уж все "закругленно" получилось.

Привет!)
Гроссмейстер (6579)
Я сегодня посмотрел не Шерлока, а Пилу - 8))) Первому каналу больше нельзя ничего доверять – в сеть начнут сливать женихов и невест Гузеевой, которые до сих пор ждут своей очереди, также сольют ранее не опубликованные климинал хистори для программы Малахова (мы узнаем их раньше, чем опубликуют СМИ), а еще сольют правду, сказанную Катей Андреевой (гигабайты правды).

Серия отличная) Но самый крутой момент (не спойлер) - Хадсон рубится под Мейден) Я готов все простить создателям сериала только за это))))))))