Если священство с пристрастием поспрашивать, чем они занимаются ,и как они с богом связаны, что они в ответ поведуют

Думаю, Кашпировский посильнее будет любого архирея,?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177507)
Кошмаровский - бес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235778)
Большинство само не ведает что творит. У Кашпировского эгрегор послабее будет.
Верховный Наставник (176767)
Та поведение их выдает, тех мужчин, которые в религиозных организациях работают... Пристрастий не нужно. )