Если человек убьет человека, то он убийца и его ждет наказание.Сейчас требуют вернуть смертную казнь

и верующие голосуют всеми частями тела-за...Почему же никогда не наказывали убийц со священными книгами в руках? Почему кровавые религии становились святыми учителями? Более того, сейчас в нашей стране даже статью приняли ( 148 УК РФ), защищающую от робких сомневающихся.А?
Почему книга про массовые убийства стала священной? Почему князь уничтоживший своих граждан-святой? Почему РПЦ, уничтожавшая 200 лет старобрядцев, сжигавшая матерей вместе с грудными детьми, святая? А?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18486)
Православные убивали по доброму, с милостью и человеколюбием. Вот сжигают, бывало, еретика нахрен, а по светлому доброму лицу течёт слеза умиления, ведь в этот прекрасный день еретик встретится с добрым человеколюбивым Яхве.

Да и вообще, чтобы сделать землю добрее, надо чтобы все добрые люди убили всех злых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2779)
Так они и ветхозаветного дьявола богом называют...
Гроссмейстер (6803)
Всё это происходит потому что чернушная римовизантийская религия срослась с земными антихристовыми властями и является одного духа с ними. И естественно власти принимают такие же сучьи законы как и попы. Вместо того чтобы каяться в том что породили преступность, убийства и полную бездуховность в народе, вместо того чтобы отречься от проклятой библии и её автора злобного и кровавого демона Иеговы они принимают законы против божьих людей умножая свой ядовитый чёрный завет с князем тьмы.
ну и как же они голосуют если это противоречит одной из заповедей..неувязочка )
Гроссмейстер (9226)
Они - больные фанатики психопаты.
То что они говорят можно не слушать, а говорить им нет смысла, они тупые.
Понимаете, тупые?
Верховный Наставник (148032)
Захаровна не надо грязи! Как сейчас помню, старообрядцы сами себя сжигали, а вот ведьм жгли... В одной только Германии их было столько, что за день бывало сжигали по 300 штук... Ты же знаешь какие у нас Женщины...чуть муж загулял, сразу Ведьма приворожила.... А не ошибаются только те, кто ничего не делают...много и ошибок было! Ну откуда было знать, что истинный Бог один и это наш Яспис!) Оттого и мракобесие, инквизиция и крестовые походы... Эх людская темнота!!! А Религия тут ни каким боком, и нечего на Священные книги пинять, коли тамошние люди расписывались крестиком...