И ещё! Ещё...и ещё! Мне приснился сон! Я ща не вру, не! СкажИте! К чему - слить во сне у ответчика ВСЮ кровь в баночку! Прям полностью? Я сначала недоумевала..но мож оно к луччему? ))

Как хорошо, что за сны санитары не упекают в больнички!

Но сон определённо знаковый!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321648)
Ты просто пить хотела, вампирша
А мне седня приснился какой-то мужик в образе собаки, я ему яйца прям рукой раздавила... Яичницы давно не ела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я же говорю: одну дрянь из интернета подцепили Вы на себя, барышня.
Верховный Наставник (242834)
Фигасе, для тебя пятилитровая бутыль баночка?
Мне кровь обычно перед месячными снится и пох на сюжет))
А кто был этот ответчиг?
Хранитель Истины (271871)
И кого ж ты так то?
Верховный Наставник (102968)
Ты,случаем,"Другой мир" вчера не смотрела? Там тоже кровь сливали...оборотни)))
Юлечка,приветствую!!!)))
Просветленный (715192)
Хоть бы не у меня,хоть бы не у меня)))))