Моя бабушка говорила,что Иисус Христос был русским.Выяснилось,что нет. Кем он был на самом деле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет, не выяснилось. Твоя бабушка была права: он был чисто русским человеком, ибо гнал самогон, дружил с ворами и ш л ю х а м и, лечил слюной, ни в х у й не ставил попов, исправно платил налоги, любил п о п и з д е т ь, мать его была одиночкой и он посылал на х у й даже самого сатану. Я ведь тоже выяснял, а не маслины х у е м околачивал: точно русский, ибо другим такого просто не дано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гусским
Богом был. По папе.
Верховный Наставник (122643)
Христос из галилеи , еврей но неполноценный, галилеяне , поздно приняли иудаизм и он там был в зачаточном состоянии. Настоящие евреи их не долюбливали. Отсюда и поехали в Вифлеем его родители, чтобы евреи за своего приняли.
Майя баушка курит трубку...
Верховный Наставник (110779)
Как раскрыли секрет Украинские ученые, причем над этой проблемой работала целая группа удостоенных и признанных ученых мужей страны, он как и Будда, Тамерлан и Геракл и, естественно, все другие выдающиеся личности, а недавно раскрыли наконец происхождение И. Муромца, оттуда, с незалежной, что и было записано немедленно в учебники для обучения в Украинских школах..
На самом деле их(Иисусов Христосов) много.К примеру:
-Басурманский Иисус.Пророк Аллаха.Не пил вина.Хитро избежал казни-распятия.Улетел на небо.
-Эзотерический Иисус.Махатма Востока.Великий Учитель Человечества из Шамбалы.
-Булгаковский Иисус.Иешуа Га-Ноцри.
-Христианский Иисус.Наиболее распространенный вид.Самораспялся на кресте ради искупления первородного греха.Который придумает через 300 лет после его распятия поп Августин Блаженный.И далее.Труп Иисуса ожил,поел,порыбачил и улетел на небо.
-Свидетелеиеговский Иисус.Ну это Архангел Майкл;здесь всё просто.
-Синтоистский Иисус.Его могила в Японии.
-Индуистские Иисусы.Две могилы их в Индии.
-И таки да.Русско-родноверский Иисус.Славянин.И понятное дело по совместительству волхв Радомир.http://peshera.org/khrono/khrono-14.html
Хранитель Истины (302068)
Эфиопы рисуют таким: